Дорогие друзья, как Вы знаете, многие молодые пары мечтают отметить свадьбу в конце лета и в начале осени. Так вот, челнинцы Ивановы решили сыграть её сегодня - в день Фестиваля цветов. К этому торжеству они подготовились заранее.
Поэтому в первую очередь обратились в управляющие компании "ЖилЭнергоСервис" и "Формула дома", чтобы им помогли с организацией задуманного. "А почему бы и  нет?" - подумали сотрудники обслуживающих компаний. Тем более что влюблённая пара проживает в доме под зоной ответственности Народной УК.

Специалисты сделали для молодоженов и гостей праздника шикарную композицию на территории городского майдана, где проходит Фестиваль цветов.

Итак, молодая пара прошла через арку под названием "ФОРМУЛА СЕМЬИ", где их встретили гости нашего города.

 

Затем жених перенес невесту на руках через мост. Зачем он это сделал? Смысл очень прост: если жених, не споткнувшись, сможет спокойно перенести свою невесту через мост, то значит он сможет создать крепкую семью.

Стоит также знать, что свадебная традиция переноса невесты через мост, прикрепление замка на счастье на перила и выбрасывание ключа в воду - это все яркие моменты одного большого, памятного свадебного обряда  под названием «7 мостов».

Эти увлекательные экзамены пара выдержала благополучно. А впереди их ожидал суперподарок - квартира в новом доме, территория которой была украшена цветами.
Все пожелали молодой паре огромного семейного счастья!

А теперь подробнее о любимом всеми празднике.

Сегодня в Набережных Челнах проходит праздник цветов “Акварель-2022" . Народная УК "ЖилЭнергоСервис" совместно с сервисной  компанией "Формула дома" представляют цветочную композицию "Формула семьи".

Над созданием этого сказочного уголка трудилась целая команда из 17 человек. Почти 70 процентов территории украшена разноцветными хризантемами, их 154, туями боулинг болл (плотный куст оригинальной круглой формы, что вызывает желание сыграть им в боулинг) - 34, кизильниками - 182 штуки,  разноцветными петуниями, зелеными елками. Также использовали натуральные камни, мраморные крошки белого и серого цветов.


А что же было изюминкой, спросите вы? А это мост ЛЮБВИ, речка с утками, живыми рыбками и красивыми лотосами.

Вся яркая палитра праздника в наших фотографиях.

 

Кто бы мог подумать, что из цветов можно сделать такие оригинальные композиции. При виде этой красоты, сразу окунаешься в сказочный мир. И это благодаря сотрудникам управляющих компаний "ЖилЭнергоСервис"  и  "Формула дома".  Они столько дней и даже ночей были заняты фестивалем цветов. Вложили в это дело всю силу и любовь.

☘Теперь ждем результатов конкурса. Друзья, болейте за нас!