Наши сотрудники в роли флористов.
Они привели в порядок клумбу “Звезда Победы”, которая расположена на углу дома 31/12 и направлена в сторону проспекта Дружбы Народов.

Клумба «Звезда Победы» - это особое место, где растения будут радовать нас своим цветением, мы сможем наблюдать за ростом цветов, условиями их жизни и любоваться естественной красотой даров природы. А самое главное, есть возможность остановиться, подумать о мирной жизни, которую сберегли для нас ценой своей жизни наши предки в годы Великой Отечественной войны.

Ассортимент цветов разнообразен:
🔹цинерария серебристая - пользуется большим спросом среди садоводов и ландшафтных дизайнеров. И это неслучайно - помимо эффектного внешнего вида, данной культуре присущи такие характеристики, как простота агротехники, стойкость к засухе, а также легкость в размножении.
🔹Сальвия - очень красивое, высокодекоративное растение.
🔹Бархатцы, благодаря своей красоте и неприхотливости, являются одним из наиболее распространённых растений в озеленении.
🔹Колеус - вечнозеленое растение и его бархатистые листья ценятся за свой необычный окрас и пильчатую окантовку.

Цветы - живая память и красота земли. Они нужны нам и в праздники, и в будни, и для того чтобы выразить свою благодарность солдатам, которые пожертвовали своей жизнью ради мира на земле.
своими руками, придает придомовой территории некую оригинальность и изысканность.


Еще на одну клумбу у этого же дома 31/12, между 7-8 подъездами - главный фасад, высадили яркие цветы.
Примечательно, что клумба, сделанная в виде бабочки своими руками, придает придомовой территории некую оригинальность и изысканность. 🦋


Красиво оформленная цветочная композиция не занимает слишком много свободного пространства, и в тоже время радует творческой фантазией.



Спасибо председателю ТОС “31 комплекс” Зое Пивановой, активным жителям, всем сотрудникам, которые с душой и любовью проделали всю работу.

А за фотографии огромная благодарность - заместителю директора Ирине Михайловой. Она и дизайнер, и фотограф, и вдохновитель - умеет создать особое настроение всем, кто рядом.

Уважаемые жители!❗Просим вас беречь и заботиться о созданной красоте.